Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Синоптики прогнозируют неустойчивый характер погоды, местами пройдут дожди с грозами



Синоптики прогнозируют неустойчивый характер погоды, местами пройдут дожди с грозами

 

Синоптики прогнозируют неустойчивый характер погоды, местами пройдут дожди с грозамиВо вторник, 10 сентября на большей части территории Казахстана ожидается неустойчивый характер погоды, где местами пройдут дожди с грозами и усилением ветра, ночью по северу местами туман. Лишь на юге и юго-востоке республики ожидается жаркая погода - без осадков, сообщает РГП «Казгидромет».

В Акмолинской области ожидается местами ветер 15-20 м/с, ночью и утром местами ткман. В Мангыстауской, Атырауской, Актюбинской, Карагандинской, ночью в Павлодарской, днем в Западно-Казахстанской, Восточно-Казахстанской областях местами усиление ветра 15-20 м/с. В Костанайской области - местами ночью и утром туман, днем усиление ветра 15-20 м/с. В Северо-Казахстанской области ночью и утром местами ожидается туман. В Кызылординской области – днем местами усиление ветра 15-20 м/с с пыльной бурей.В Алматинской, местами в Жамбылской областях днем сохраняется сильная жара.На юге, юго-востоке, местами в центре и северо-западе республики сохранится высокая пожарная опасность.


Кроме того синоптики предупреждают, что в ближайшие сутки на горных реках юга, юго-востока и востока республики будут наблюдаться колебания водности. На остальных водных объектах Казахстана в гидрологическом режиме заметных изменений не ожидается.

ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.918 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>