Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Депортированные с Гоа павлодарцы отсудили у турфирмы около 5 миллионов тенге



Депортированные с Гоа павлодарцы отсудили у турфирмы около 5 миллионов тенге

Депортированные с Гоа павлодарцы отсудили у турфирмы около 5 миллионов тенге Депортированные с Гоа павлодарцы отсудили у туристической фирмы около 5 миллионов тенге. Отправляясь на этот остров в Индию, компания из десяти молодых людей планировала отпраздновать день рождения друга и помолвку молодой пары. Но, прибыв к месту отдыха, они выяснили, что во въездных визах вместо острова Гоа указан Дели, передает телеканал .

Из-за неправильного оформления виз сотрудники погранслужбы Индии депортировали казахстанцев. Билеты на тур Екатеринбург - Гоа были куплены в России в турфирме «Оникс», где предупредили павлодарскую турфирму: оформление виз на казахстанцев в России будет незаконным. ТОО «OМEGA TRAVEL» взяло на себя обязательство оформить людям визы в штат Гоа. Но в нарушение договора по своей инициативе фирма представила в посольство Индии бронь на авиарейс «Алматы - Дели» и оформила визы до столицы Индии. Туристы обратилась с иском к ТОО «OМEGA TRAVEL».

Жанар ЖУМАТАЕВА, официальный представитель суда Павлодарской области:


В пользу каждого истца взыскано сумма материального и морального вреда в размере около 300 тысяч тенге. Всего с данной компании взыскано на общую сумму около пяти миллионов тенге.

Сайт телеканала Астана

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 12
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.789 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>