Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Жительница Кызылорды украла свадебное платье из салона



Жительница Кызылорды украла свадебное платье из салона

Жительница Кызылорды украла свадебное платье из салонаВ Кызылординской области с 26 августа по 2  сентября зарегистрировано  234 преступлений, из них за сутки по «горячим следам» раскрыто 145, сообщили в пресс-службе ДВД региона.

Так, 31 августа 30-летняя жительница Кызылорды обратилась в дежурную часть полиции с заявлением, что ночью 30 августа неизвестные люди, проникнув в дом через окно, украли вещи на общую стоимость 700 тысяч тенге.  Среди украденных вещей были золотые изделия и ноутбук.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемых, 21 и 22 лет. Молодые люди водворены в изолятор временного содержания.


С помощью записи с камеры видеонаблюдения полицейские задержали подозреваемую, укравшую свадебное платье.

30 августа жительница областного центра обратилась в полицию с заявлением, что из ее свадебного салона в центре города неизвестные, разбив окна, украли свадебное платье.

Сотрудники полиции в ходе оперативно-розыскных  мероприятий с помощью камер видеонаблюдения ЦОУ задержали 34-летнюю подозреваемую.

31 августа сотрудники полиции задержали 36-летнего жителя Кызылорды, у которого в кармане брюк был пневматический пистолет марки  «SMERSH original». Теперь полицейским предстоит выяснить, откуда у подозреваемого пневматический пистолет и с какой целью он ходил по городу в ночное время с этим пистолетом.

ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.573 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>