Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы откроется мобильная выставка



В Алматы откроется мобильная выставка

В Алматы откроется мобильная выставкаВ Алматы откроется мобильная выставка «Послание Президента Республики Казахстан: новая веха исторического развития страны», передает Управление внутренних дел Алматы.

Популяризация ежегодных Посланий Президента страны Н.А.Назарбаева в настоящее время закономерно нуждается в определенной модернизации и реформировании традиционных методов его изучения. Основная суть изменений должна предусматривать принципиально новый подход как непосредственно к содержанию информационно-разъяснительной работы, так и к самому процессу организации изучения материалов Послания Президента страны.

Широко используемый информационно-рецептивный метод изучения материалов выступления Президента страны в условиях всевозрастающих глобальных вызовов времени и ускорения социально-экономического развития страны, уже не способен в должной мере мотивировать население на общественно-политическую и трудовую активность и закономерно предопределяет необходимость изменений и новых подходов в восприятии населением Послания Президента страны..


В процессе презентации выставки состоится акция « Дорога в школу» с вручением «Наборов первоклассника» для детей из малообеспеченных семей, а также концертно-музыкальная программа.

В открытии мобильной выставки примет участие депутат Мажилиса Парламента РК – Бурханов К.Н., общественные и государственные деятели г.Алматы.

Дата и время проведения: 29 августа (четверг) 2013 г., с 15.00 ч.

Место проведения: Центр обслуживания населения Алмалинского района (ЦОН), г. Алматы, ул.Богенбай батыра. 221 ( уг. ул. Байзакова )

Организаторы: ОЮЛ «Гражданский Альянс Казахстана», ОФ «Информационно-Ресурсный Центр», Алмалинский филиал НДП «Нур Отан» и Центр обслуживания населения Алмалинского района г. Алматы.

ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.013 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>