Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Молодой человек в ВКО одним выстрелом ранил жениха и 6 гостей свадьбы



Молодой человек в ВКО одним выстрелом ранил жениха и 6 гостей свадьбы

Молодой человек в ВКО одним выстрелом ранил жениха и 6 гостей свадьбы В поселке Тугыл Тарбагатайского района ВКО местный житель выстрелил из охотничьего ружья в сторону гостей свадьбы. Дробовые ранения получили семь человек, в том числе жених, сообщили в пресс-службе ДВД области.

Как выяснили полицейские, около 2-х часов ночи 26 августа во время свадебного торжества несколько приглашенных на свадьбу гостей стояли на площадке возле кафе. Стоявший за оградой молодой человек с расстояния примерно 20 метров выстрелил в них. В результате ранены были семь жителей п. Тугыл, в том числе 24-летний жених. Шесть молодых людей, им по 23-25 лет, получили легкое ранение, дробь попала в ноги, бедра. А 38-летний мужчина получил дробовое ранение в грудь и живот. Ему сделали операцию, сейчас состояние оценивается как стабильное.

Полицейские на месте происшествия нашли гильзу. Также недалеко от места происшествия было найдено гладкоствольное охотничье ружье 12 калибра.


«Данные совершившего хулиганские выходки были установлены почти сразу же, им оказался 18-летний неработающий житель п.Тугыл. А через несколько часов он был пойман. Хулиган водворен в изолятор временного содержания. В момент совершения хулиганства он был в подвыпившем состоянии, ружье незаконное. По факту хулиганства, совершенного с применением огнестрельного оружия, возбуждено уголовное дело. Ведется следствие», - говорится в сообщении ведомства.

ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 11
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.650 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>