Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


«Шахтер» пообещал разбить мечты «Селтика» о Лиге чемпионов



«Шахтер» пообещал разбить мечты «Селтика» о Лиге чемпионов

"Шахтер" пообещал разбить мечты "Селтика" о Лиге чемпионовКарагандинский футбольный клуб «Шахтер» предупредил «Селтик», что в ответной игре он намерен «разбить мечты» шотландского клуба о групповом этапе Лиги чемпионов, передает .

Главный тренер «горняков» Виктор Кумыков заявил, что просто так матч они сдавать не собираются. «Мы летим в Глазго, чтобы сражаться. Мы будем биться», - цитирует специалиста The Sun.

Однако футболисты шотландского клуба уверены в том, что им удастся добиться дома нужно результата. Так, капитан «Селтика» Скотт Браун заявил, что его команде по силам выиграть матч и за пять минут.


Карагандинский клуб вылетел в Глазго в понедельник, 26 августа. Команду провожали болельщики футбольного клуба вместе с акимом Карагандинской области Бауыржаном Абдишевым. Также Кумыков пообещал, что его подопечные забьют в ворота «Селтика» пару голов.

Напомним, в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов «Шахтер» победил со счетом 2:0. Ответная игра пройдет в ночь на 29 августа на «Селтик Парк» - домашнем стадионе «Селтика» (начало в 00:45). Транслировать встречу будет телеканал КТК.

Сайт Vesti.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.878 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>