Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Главврач райбольницы просил винить два человека в его смерти



Главврач райбольницы просил винить два человека в его смерти

Главврач райбольницы просил винить два человека в его смертиИх имена не разглашаются в интересах следствия, сообщил сегодня на брифинге в Актобе пресс-секретарь ДВД области Ардагер УАЙДИН, передает корреспондент портала  .

В ДВД рассказали о некоторых подробностях ЧП. По словам пресс-секретаря, с заявлением о пропаже своего начальника сначала в полицию обратился заместитель главврача райбольницы Айтекебийского района Актюбинской области. Это было еще 3 августа этого года. В тот же день заявление написала и 33-летняя супруга руководителя. Искать пропавшего начали 6 августа.

21 августа полиция Актобе нашла труп человека в подвешенном состоянии в одной из квартир по улице Санкибай-батыра. В нем опознали пропавшего главного врача районной больницы. Выяснилось, что эту квартиру врач снимал в Актобе. На теле видимых признаков насильственной смерти обнаружено не было.


- Действительно найдена предсмертная записка. В ней погибший просит винить в его смерти два человека. Есть имена и фамилии, но в интересах следствия пока они не разглашаются, — сказал Ардагер УАЙДИН.

Следствие продолжается.

Аскар АКТЛЕУОВ

Информационный портал Западного Казахстана «Мой город»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.977 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>