Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Объявлены составы на матч Лиги Европы между «Актобе» и киевским «Динамо»



Объявлены составы на матч Лиги Европы между «Актобе» и киевским «Динамо»

Объявлены составы на матч Лиги Европы между «Актобе» и киевским «Динамо»Главный тренер «Актобе» Владимир Никитенко огласил состав казахстанской команды на первую встречу финального квалификационного раунда футбольной Лиги Европы против киевского «Динамо», сообщает корреспондент .

С первых минут игру начнут: Сидельников (вратарь), Мулдаров, Бадло (капитан), Арзуманян, Логивненко, Харабара, Хайруллин, Ковальчук, Кападзе, Давыдов и Гейнрих.

В свою очередь, главный тренер «Динамо» Олег Блохин выставил следующих футболистов: Шовковский (вратарь и капитан), Вида, Драгович, Тремулинас, Хачериди, Вукоевич, Аруна, Ярмоленко, Бельханда, Дуду и Идейе.


Напомним, что матч, который состоится на Центральном стадионе города Актобе, начнется в 19:00 по времени Астаны. В прямом эфире встречу покажут телеканалы KazSport и «Казахстан».

Добавим, что ответная игра состоится 29 августа в Киеве на стадионе НСК «Олимпийский». Отметим, что этот матч пройдет без болельщиков. Такое решение принял Дисциплинарный комитет УЕФА.

Сайт Vesti.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.832 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>