Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Адильбек  Джаксыбеков: Мы все ждали этой победы



Адильбек  Джаксыбеков: Мы все ждали этой победы

Адильбек Джаксыбеков: Мы все ждали этой победыПрезидент Федерации футбола Казахстана Адильбек Джаксыбеков в интервью корреспонденту  прокомментировал победу казахстанской команды над «Селтиком» в первом матче финального раунда квалификации Лиги чемпионов.

«Мы все ждали этой победы и на самом деле она для нас очень нужная. Это как раз подтверждает курс нашего футбола, развитие нашего футбола. «Шахтер» является чемпионом, в конкурентной борьбе побеждает команду такого уровня как «Селтик». Я не буду вам объяснять, вы все знаете, что такое «Селтик», - рассказал Джаксыбеков.


- А на ответный матч какой прогноз?

- Это же футбол, какой прогноз можно сделать? «Селтик» будет очень злой, и нам придется очень трудно. Но ребята должны постараться.

- Если «Шахтер» пройдет «Селтик», команде будут какие-то дополнительные премиальные от ФФК?

- Вы же специалисты. Вы же знаете, сколько они заработают за проход «Селтика». Зачем им дополнительные - и так хорошо заработают. Конечно, нам трудно, что мы в Европе играем. Мы могли бы в Азию перейти, но Лиги чемпионов нет в Азии, и лиги Европы тоже. И такие команды как «Селтик» к нам не приедут. Но победы здесь даются с трудом, конечно. Просьба понять это и поддерживать. Критиковать, конечно, надо, но и поддерживать с другой стороны тоже.

Напомним, карагандинский «Шахтер» обыграл шотландский «Селтик» со счетом 2:0. Встреча состоялась в столице Казахстана на стадионе «Астана-Арена».

 

Сайт Vesti.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.093 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>