Декоративные ограды, призванные отделить пешеходный бульвар от проезжей части и дисциплинировать самих пешеходов, многим водителям набили оскомину, ведь, находясь на второстепенной дороге, рассмотреть, едет ли автомобиль по Гагарина, довольно сложно — приходится буквально выезжать передней частью автомобиля на главную. Чаще всего именно из-за этого на таких пересечениях происходят аварии - от мелких до крупных. |
Неудобств ограды не доставляли разве что водителям внедорожников и кроссоверов — за счёт высокой посадки в автомобиле ограждения обзорности не мешали.
Также водителям автомобилей, двигающихся по тенистому проспекту, непросто было заметить пешеходов и детей, подошедших к переходу, окружённому такими узорчатыми ограждениями. Расположение ограждений уже меняют, их переносят от проезжей части метра на три ближе к бульвару.
После переноса ограды обзор с места водителя выглядит вот так:
Время загрузки страницы 0.399 сек. |
Хостинг - Разработка - Сопровождение. Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved |
![]() ![]() |