Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Матч Лиги Европы «Брейдаблик» - «Актобе» не покажут по телевидению



Матч Лиги Европы «Брейдаблик» - «Актобе» не покажут по телевидению

Матч Лиги Европы "Брейдаблик" - "Актобе" не покажут по телевидениюТрансляция матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы между исландским «Брейдабликом» и казахстанским «Актобе», скорее всего, не состоится, сказал корреспонденту генеральный продюсер телеканала Kazsport Павел Цыбулин.

«Ситуация такая: исландцы сами не будут снимать эту игру, поэтому не смогут дать сигнал в Казахстан, - сказал Цыбулин, - мы ищем выход из ситуации, хотим попросить снять игру наших партнеров. Но это будет стоить очень больших средств, поэтому, скорее всего, откажемся от трансляции этого матча».

В этом евросезоне казахстанские телеканалы не в первый раз сталкиваются с проблемами по организации трансляций матчей казахстанских клубов. Так пару недель назад канал «Ел Арна» уже заявил показ матча второго квалификационного раунда Лиги Европы между боснийским «Широки Бриег»  и павлодарским «Иртышом», но в последний момент боснийская сторона стал менять условия и вещание сорвалось.


Напомним, в первой игре третьего квалификационного раунда Лиги Европы «Актобе» с минимальным счетом победил «Брейдаблик» у себя дома. Ответная игра состоится 8 августа в Исландии.

 

Vesti.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.742 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>