Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Астанчане теперь могут распечатать уведомления по налогам в режиме оnline



Астанчане теперь могут распечатать уведомления по налогам в режиме оnline

 

Астанчане теперь могут распечатать уведомления по налогам в режиме оnlineНалоговым департаментом по городу Астана впервые в Республике Казахстан реализована возможность получения в режиме оnline информации об исчисленных суммах налогов на имущество и землю для физических лиц и самостоятельной распечатки уведомлений, передает  со ссылкой на информацию департамента.

«Теперь налогоплательщикам города Астана, не получившим уведомления, нет необходимости приходить в налоговый орган - получить информацию о суммах налогов, распечатать уведомление можно не выходя из дома, в любое удобное время, на сайте Налогового департамента www.astananalog.kz», - сообщили astana.kz в ведомстве.


Для этого необходимо ввести свои данные (ИИН или ФИО) в окне поиска раздела «Распечатка уведомлений по налогам на имущество и землю физических лиц».

Департамент напоминает, что уплату налогов на имущество и землю за текущий год физическим лицам необходимо произвести до 1 октября 2013 года. В случае несвоевременной уплаты налогов, за каждый день просрочки начисляются пени.

 

Сайт акимата города Астаны

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 19
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.069 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>