Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Ауди-80 перевернулась на трассе Караганда-Балхаш, 2 человека погибли



Ауди-80 перевернулась на трассе Караганда-Балхаш, 2 человека погибли

 

Ауди-80 перевернулась на трассе Караганда-Балхаш, 2 человека погибли4 человека погибли и 4 пострадали за два дня в ДТП в Карагандинской области, сообщили в пресс-службе ДВД региона.

Так, 19 июля в 18.55 часов по ул. Луначарского 22-летний водитель Фольксвагена не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где «лоб в лоб» столкнулся с грузовиком марки Ниссан.


В результате ДТП водитель Гольфа от полученных травм скончался на месте. Водитель грузовика с различными травмами был госпитализирован в клинику имени Макажанова. Его 59-летнего пассажира с различными травмами госпитализировали в областную клиническую больницу.

Еще одно лобовое столкновение автомобилей, в результате которого погиб человек, произошло 20 июля рано утром на трассе «ХМК - Голубые пруды».  21-летний водитель Мерседеса, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где «лоб в лоб» врезался в ГАЗ-3307 под управлением 60-летнего водителя одного из ТОО. В результате ДТП водитель Мерседеса от полученных травм скончался на месте.

В этот же день, 20 июля, рано утром на трассе Караганда-Балхаш в 50 километрах от села Аксу-Аюлы 26-летний водитель Ауди-80, двигаясь в сторону Балхаша, не справившись с управлением, допустил опрокидывание машины в кювет. В результате ДТП водитель и 26-летний пассажир от полученных травм скончались на месте. Пассажиры -  25-летний молодой человек и 21-летняя девушка с различными травмами были госпитализированы в РМО с. Аксу-Аюлы.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.402 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>