Тристан Серретта, Генеральный директор ТОО «Еврокоптер Казахстан инжиниринг»: |
«Вертолет военного назначения был основан на базе наших гражданских вертолетов. «Еврокоптер» - это компания, которая имеет три стороны - Германия, Франция и Испания. Именно немецкая сторона предложила сделать вертолет военного назначения на базе гражданского. В вертолете помещаются около 9 человек, объем около 6 куб. м., мощность 1500 лошадиных сил, также имеются два мотора. Он более быстрый, чем все его другие конкуренты».
Вертолет ЕС 645 Т2 предназначен для воздушной огневой поддержки наземных операций. Вертолет снабжен несколькими видами вооружений. Это управляемые и неуправляемые снаряды, крупнокалиберные пулеметы.
На сборку одного такого аппарата по времени уходит от 18 месяцев до 3 лет, в зависимости от сложности. В дальнейшем компания планирует выпустить 20 подобных вертолетов.
Информационная служба ZAKON.KZ Время загрузки страницы 0.271 сек. |
Хостинг - Разработка - Сопровождение. Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved |
![]() ![]() |