Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Астане пресекают распространение и реализацию контрафактной продукции



В Астане пресекают распространение и реализацию контрафактной продукции

В Астане пресекают распространение и реализацию контрафактной продукцииЗа последнее время в столице зафиксировано большое количество незаконного распространения контрафактной продукции, сообщает сайт .

Для пресечения данных действий, в целях повышения уровня защиты прав интеллектуальной собственности, по программе VI Астанинского экономического форума, Департаментом юстиции города Астана совместно с сотрудниками УВД района «Алматы» ОП-3 организован ряд профилактических мероприятий.

Как сообщили astana.kz в столичном Департаменте юстиции, в течение двух дней, 11 и 12 июля, на рынках «Шанхай», «Центральный рынок» и торговый дом «Тұлпар» были проведены оперативно-профилактические действия с целью контроля соблюдения норм Закона «Об авторском праве и смежных правах».


«В ходе мероприятий установлено 7 точек незаконной реализации контрафактной аудиовизуальной продукции, изъято 1767 экземпляров дисков формата DVD/CD на общую сумму 883 500 тенге»,- сообщает пресс-служба ведомства.

В результате рейда задержано 7 лиц от 21 до 35 лет за распространение, реализацию контрафактной продукции. Задержанные были препровождены в органы внутренних дел для принятия в отношении них процессуального решения в соответствии с требованиями уголовно-процессуального законодательства РК.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.360 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>