Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Транспортными полицейскими за полгода изъято более трех тонн различных наркотических средств



Транспортными полицейскими за полгода изъято более трех тонн различных наркотических средств

Транспортными полицейскими за полгода изъято более трех тонн различных наркотических средствИтоги деятельности ДВД на транспорте за шесть месяцев т.г., состояние дисциплины, законности и меры по противодействию коррупции были рассмотрены на совещании, прошедшем сегодня в Алматы под председательством начальника городского департамента полковника Жаната Сулейменова.

«Проведена определенная работа по розыску преступников. За отчетный период всего находилось в розыске 63 преступника, сотрудниками криминальной полиции совместно с другими службами разыскано и задержано 26 уголовных преступников (или 73,9%)», - сообщил он.

Силами территориальных подразделений ДВД на транспорте с начала года из незаконного оборота изъято более трех тонн различных наркотических средств, в том числе свыше 12 кг героина», - подчеркнул глава департамента. Также он отметил, что главной задачей для ведомства является эффективная охрана общественного порядка и дальнейшее развитие профилактики преступлений на территории оперативного обслуживания.


В целом, принятые меры организационного и практического характера, направленные на предупреждение преступлений и правонарушений, позволили обеспечить контроль за криминогенной ситуацией и стабильностью обстановки на участке обслуживания департамента.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.003 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>