Как сообщает ведомство, поздно вечером в Центр оперативного управления ДВД поступило сообщение, что в приемный покой городской больницы доставлен с огнестрельным ранением в голову мальчик в возрасте пяти лет. При проведении оперативно-следственных мероприятий сотрудники полиции установили, что ранение мальчик получил в результате стрельбы 47-летнего мужчины. |
Находясь у себя в огороде, мужчина производил выстрелы из ружья «Бекас 12М авто» (калибр 12 мм) по кроликам, которые, по его словам, находились на его участке. Отстрел производился с использованием патронов с дробью.
При производстве одного из выстрелов, одна из дробинок пробила металлическое ограждение частного дома и попала в мальчика, который в этот момент вместе с родителями шел домой.
Мужчина, ранивший мальчика, был трезв - об этом говорится в результатах медицинского освидетельствования. В настоящее время проводится доследственная проверка.
Выясняются все подробности произошедшего.
Информационная служба ZAKON.KZ Время загрузки страницы 1.480 сек. |
Хостинг - Разработка - Сопровождение. Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved |
![]() ![]() |