Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


У бывшего тренера «Акжайыка» есть предложения из Казахстана



У бывшего тренера «Акжайыка» есть предложения из Казахстана

У бывшего тренера "Акжайыка" есть предложения из Казахстана Бывший наставник уральского «Акжайыка» Погос Галстян прокомментировал свой уход из клуба, а также поделился мнением о перспективах армянских футболистов в казахстанском чемпионате, сообщает со ссылкой на Armsport.am.

- Г-н Галстян, что стало причиной Вашего ухода из «Акжайыка»?

- Причиной стали финансовые проблемы команды. Я 3 месяца проработал в «Акжайыке» и все это время руководство клуба обещало погасить долги по зарплате, но проблема не двигалось с мертвой точки. При этом результаты были. Должен отметить, что «Акжайык» - самая молодая команда в Казахстане, в составе которой выступают 14 собственных воспитанников. Однако когда руководство в очередной раз не смогла сдержать своего обещания и не выплатила долг по зарплате, я написал заявление об уходе.


- Где вы продолжите тренерскую карьеру?

- Есть предложения, как из России, так и из Казахстана, но сейчас я не тороплюсь с выбором нового места работы.  Я подожду 1-2 месяца, после чего сделаю выбор. Учитывая недавний опыт, хочу, чтобы команда, которую бы я возглавил, была обеспечена в финансовом плане.

- В последнее время все больше армянских футболистов переходят в чемпионат Казахстана. Интересно узнать Ваше профессиональное мнение о первенстве этой страны. Могут ли армянские футболисты расти там, в профессиональном плане?

- В Казахстане неплохой чемпионат, хотя, конечно, его нельзя сравнить с российским. В отличие от армянского чемпионата, где основной укор делается на скорость и технику, в первенстве Казахстана играют в силовой футбол.  Думаю, армянские футболисты могут развиваться в Казахстане. Там трудно играть и кроме этого перелеты на выездные матчи занимают по 1,5 часа.

Сайт Vesti.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.111 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>