Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматинской области выявлена ОПГ, занимавшаяся поставкой и распространением наркотиков



В Алматинской области выявлена ОПГ, занимавшаяся поставкой и распространением наркотиков

В Алматинской области выявлена ОПГ, занимавшаяся поставкой и распространением наркотиковВ Алматинской области полицейские выявили организованную преступную группу, занимавшуюся поставкой и распространением наркотиков, сообщает пресс-служба МВД РК.

По сведениям полицейских, один из членов группы был задержан некоторое время назад за хранение наркотиков. В ходе расследования уголовного дела удалось доказать причастность обвиняемого к созданию и руководству организованной преступной группой.

Установлено, что 32-летний житель Алматы продолжительное время организовывал работу преступной группы, криминальной направленностью которой являлось хранение, перевозка и сбыт героина на территории Каратальского района Алматинской области.


В состав группировки, помимо руководителя, входило еще семь человек, которые в настоящее время задержаны. У каждого была своя роль. Одни поставляли наркотики, другие сбывали. Были и те, в чьи обязанности входило управление звеном наркосбытчиков.

Возбуждено уголовное дело по статье 235 Уголовного кодекса РК (Создание и руководство организованной группой в целях совершения одного или нескольких преступлений, а равно участие в ней). Следственные действия продолжаются.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 11
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.935 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>