Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Среди полицейских Астаны стартовала акция «Брось курить и выиграй здоровье»



Среди полицейских Астаны стартовала акция «Брось курить и выиграй здоровье»

Среди полицейских Астаны стартовала акция "Брось курить и выиграй здоровье"Сегодня, 2 июля в Департаменте внутренних дел Астаны стартовала акция «Брось курить и выиграй здоровье», передает пресс-служба столичного ДВД.

Единственным условием для участия является полный отказ от табакокурения. В актовом зале столичного ДВД собрались более ста курящих полицейских, решивших избавиться от вредной привычки.


Кроме желания поучаствовать, каждый участник должен заполнить анкету-соглашение, в которой помимо анкетных данных сотрудник полиции обязуется не употреблять табакосодержащие изделия в течение одного месяца.

По словам организаторов акции, каждый руководитель подразделения, где работает участник акции, со своей стороны по возможности будет контролировать, бросивших курить, сотрудников, но основной смысл мероприятия – добровольный и сознательный отказ от вредной привычки.

Итоги акции буду подведены 31 июля. Те, кто честно прошел путь отказа от курения, будут награждены денежными премиями, памятными подарками и призами

Кроме того, в рамках проводимого мероприятия, среди подразделений ДВД г. Астаны пройдет конкурс на лучшее оформление стенда на тему борьбы с курением.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.760 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>