Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Акмолинской области оглашен приговор обвиняемым в изнасиловании беременной несовершеннолетней



В Акмолинской области оглашен приговор обвиняемым в изнасиловании беременной несовершеннолетней

 

В Акмолинской области оглашен приговор обвиняемым в изнасиловании беременной несовершеннолетнейВ Акмолинской области оглашен приговор обвиняемым в изнасиловании беременной несовершеннолетней. Присяжные заседатели признали их виновными.

В августе прошлого года в Кокшетау несколько молодых людей распивали спиртное. В это время возле магазина проходила 17-летняя девушка. Один из парней силой втащил ее в машину, затем они вывезли жертву за город. Подонки поочередно изнасиловали девушку и вернулись в город за алкоголем. На обратном пути мужчины за услуги такси рассчитались невольницей. Лишь глубокой ночью рабыню отпустили. Со следами насилия ее подобрала патрульная машина.


Как показала геномная экспертиза, девушка была изнасилована подозреваемыми. Почти полгода шло расследование. В феврале дело под контроль взяла областная прокуратура. Громкое преступление рассматривалось с участием присяжных заседателей. Они признали троих из пятерых подсудимых виновными. Главный фигурант приговорен к 13 годам лишения свободы в колонии особого режима. Второй насильник проведет в изоляции 5,5 лет, третий получил 5 лет неволи. Еще двоих подозреваемых присяжные сочли невиновными.

Сайт газеты «Экспресс К»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.327 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>