Молодые офицеры будут назначены на первичные офицерские должности в соединения и воинские части ПС КНБ РК согласно полученной военно-учетной специальности – таково незыблемое требование главы Пограничного ведомства. |
Обращаясь к молодым офицерам, генерал-лейтенант Нурлан Джуламанов говорил о проблемах безопасности. В своем выступлении он подчеркнул роль молодых офицеров в судьбе погранвойск не только на суше, но и на воде, и в небе, и на море.
Вчерашние курсанты – защитники Государственной границы южных, восточных, западных и северных рубежей, некоторые будут проходить службу в Центральном аппарате. Директор ПС КНБ РК отметил такие их качества, как образованность, самостоятельность и желание добиться высокого уровня подготовки.
Позади государственные экзамены, торжественные выпуски и теперь лейтенанты-выпускники будут повышать боевую готовность войск. Это завтрашние командиры, которые поведут войска вперед.
Заместитель Председателя КНБ РК – Директор Пограничной службы генерал-лейтенант Нурлан Джуламанов поздравил выпускников с окончанием учебы и пожелал крепкого здоровья, счастья и благополучия. В обращении к выпускникам, было отмечено, что профессионализм воинов-пограничников и их репутация напрямую влияют на успех планов, которые предстоит претворять в жизнь.
Время загрузки страницы 1.269 сек. |
Хостинг - Разработка - Сопровождение. Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved |
![]() ![]() |