Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматинской области раскрыто убийство девушки, занимавшейся проституцией – ДВД



В Алматинской области раскрыто убийство девушки, занимавшейся проституцией – ДВД

 

В Алматинской области раскрыто убийство девушки, занимавшейся проституцией Напомним, труп 25-летний Айнур был обнаружен 11-го мая в 9 часов утра в лесополосе вдоль автомобильной дороги «Алматы-Оскемен». Экспертиза установила, что смерть девушки наступила в результате жестоко избиения и открытой черепно-мозговой травмы, сообщает пресс-служба ДВД Алматинской области.

«Для раскрытия этого преступления была создана следственно-оперативная группа из числа сотрудников Илийского РУВД и Управления расследования. Никаких документов, удостоверяющих личность, при убитой обнаружено не было. Однако в первые часы ее анкетные данные были установлены, что и способствовало оперативному раскрытию убийства. На первоначальном этапе оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что девушка занималась проституцией. В тот день она уехала из дома после визита двух мужчин, на их автомашине. Оказалось, что это были клиенты, которые заранее созвонились с гражданкой А. и условились ее забрать с собой», - сообщил заместитель начальника Управления расследований ДВД Алматинской области полковник полиции Максат Алимов.


Подозреваемые были задержаны в минувшие выходные. Один из них – 33-х летний Аман – алмаатинец, его 38-летний приятель – житель Илийского района, в пригороде Алматы. Мужчины признались в совершении особо тяжкого преступления и в деталях рассказали следователям события вечера перед убийством.

«Сначала подозреваемые и потерпевшая в салоне автомашины распивали спиртные напитки. Затем между ними произошла ссора, закончившаяся жестоком избиением гражданки А. Когда девушка перестала подавать признаки жизни, злоумышленники поспешили скрыться, выбросив ее тело в лесополосе. Эти события развивались в три часа ночи. А уже утром труп был обнаружен прохожими. Сейчас задержанные находятся под стражей. Им предъявлены обвинения в умышленном убийстве человека», - резюмировал полковник Алимов.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.829 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>