
| Глава МИД РФ Сергей Лавров 24 июня допустил, что лично принял бы решение о выходе России из Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) |
Глава МИД РФ Сергей Лавров 24 июня допустил, что лично принял бы решение о выходе России из Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ)
Источник: mail.ru
| Время загрузки страницы 1.070 сек. |
Хостинг - Разработка - Сопровождение. Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved |