Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Семее мужчина убил 2-летнего пасынка и пытался пешком дойти до границы с РФ



В Семее мужчина убил 2-летнего пасынка и пытался пешком дойти до границы с РФ

 

В Семее мужчина убил 2-летнего пасынка и пытался пешком дойти до границы с РФДорожные полицейские Семея во время ночного дежурства на трассе Семей - Российская  Федерация задержали мужчину, совершившего убийство своего двухлетнего пасынка, сообщает корреспондент .

Как сообщили в управлении дорожной полиции, инспекторы отдельного батальона дорожной полиции старшина Мухтар Тасмагамбетов с напарником Асланом Рахимжановым в ночь на 5 июня дежурили на трассе Семей -Российская Федерация  в направлении районного центра Бородулиха.


«Примерно около 23.00 они заметили мужчину в черных очках и капюшоне, который шел пешком по трассе. Его приметы совпали с описанием в ориентировке на мужчину 1984 года рождения, убившего двухлетнего сына своей сожительницы», - рассказали в пресс-службе дорожной полиции в пятницу.

Мужчина не смог предъявить удостоверяющие личность документы, называл вымышленное имя и фамилию. «Местом проживания он назвал село Бородулиха. А когда назвал адрес, то вызвал у инспекторов еще большие подозрения, так как улицы Севастопольской в Бородулихе нет. Инспекторы задержали мужчину и вызвали оперативную группу», - дополнили в дорожной полиции.

Как выяснилось, совершив преступление, 29-летний семейчанин хотел скрыться и пешком пытался добраться до границы с Россией. Возбуждено уголовное дело по ст. 96 ч.2. (убийство) УК РК. Задержанный помещен в следственный изолятор.

Казахское телеграфное агентство «КазТАГ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.135 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>