Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Глава Союза мусульман Мурат Телибеков почувствовал себя плохо в спецприемнике, в госпитализации он не нуждается



Глава Союза мусульман Мурат Телибеков почувствовал себя плохо в спецприемнике, в госпитализации он не нуждается

 

Глава Союза мусульман Мурат Телибеков почувствовал себя плохо в спецприемнике, в госпитализации он не нуждаетсяНапомним, вчера, 4 июня, главу Союза мусульман Казахстана . В этот же день решением суда его подвергли административному аресту на 7 суток по ст. 373 ч. 3, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД города.

Как сообщили в ведомстве, через час после того, как Телибекова доставили в спецприемник, ему стало плохо с сердцем. Была вызвана «скорая» и мужчину отвезли в 7-ю Горбольницу. Врачи осмотрели главу СМК, выписали лекарства. По их заключению, в госпитализации Мурат Телибеков не нуждается. Через 2 часа его вернули в спецприемник.


Как рассказал руководитель пресс-службы ДВД города Ермек Болтаев, встретившийся сегодня с главой СМК, Телибеков чувствует недомогание, принимает валериану и корвалол. Оказалось, что он страдает клаустрофобией. В связи с этим арестованный попросил, чтобы его выводили на прогулку не положенные 2 раза в день, а чаще. Руководство ДВД пошло навстречу главе СМК  - Мурат Айтжанович выходит на улицу каждые 2 часа.

Как поделился глава СМК, естественно, ему некомфортно находиться в таких условиях, но наказание готов понести полностью.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.017 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>