Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Состоялись  соревнования по спасательному многоборью в рамках международного сбора-семинара «Казспас-2013»



Состоялись  соревнования по спасательному многоборью в рамках международного сбора-семинара «Казспас-2013»

 

Состоялись соревнования по спасательному многоборью в рамках международного сбора-семинара «Казспас-2013»29 мая состоялась торжественная церемония награждения победителей соревнований по спасательному многоборью в международном и общеказахстанском зачетах, по военному троеборью и кинологических соревнований, прошедших в рамках 18-го международного сбора-семинара спасательных подразделений «Казспас-2013», сообщает пресс-служба МЧС РК.

27 команд-участников сбора-семинара «Казспас-2013» в течение 8 дней соревнований преодолевали природные и искусственные препятствия, демонстрировали навыки и умения проведения аварийно-спасательных работ при ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. На каждой дистанции были определены свои победители.


По итогам соревнований по спасательному многоборью в международном зачете первое место заняла команда Республиканского оперативно-спасательного отряда Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан, на втором месте расположилась команда Поисково-спасательной службы Удмуртской Республики МЧС Российской Федерации, тройку призеров замкнули спасатели Республиканского отряда специального назначения МЧС Республики Беларусь.

В общеказахстанском зачете соревнований по спасательному многоборью лидером стала команда Северного регионального аэромобильного оперативно-спасательного отряда МЧС Республики Казахстан, на втором месте - спасатели Оперативно-спасательного отряда ДЧС Западно-Казахстанской области, на третьем месте - Восточного регионального аэромобильного оперативно-спасательного отряда МЧС Республики Казахстан.

В соревнованиях по военному троеборью первые три места заняли спасатели-военнослужащие воинской части 28237.

Лучшими в кинологических соревнованиях стали кинологические расчеты сборной команды Восточного регионального аэромобильного оперативно-спасательного отряда и оперативно-спасательного отряда ДЧС Карагандинской области. Отличные результаты продемонстрировали кинологические расчеты МЧС Республики Беларусь, которые и заняли второе место. На третьем месте в соревнованиях кинологов оказалась команда кинологов службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ ДЧС Восточно-Казахстанской области.

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 12
Работа на дому


Время загрузки страницы 6.046 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>