Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Президент Латвии примет участие в открытии памятника жертвам политическим репрессий в Карагандинской области



Президент Латвии примет участие в открытии памятника жертвам политическим репрессий в Карагандинской области

 

Президент Латвии примет участие в открытии памятника жертвам политическим репрессий в Карагандинской областиПрезидент Латвии примет участие в открытии памятника жертвам политическим репрессий в Карагандинской области. Об этом сегодня на брифинге сообщил официальный представитель Службы центральных коммуникаций при Президенте РК Алтай Абибуллаев, сообщает Zakon.kz.

«2-4 июня Казахстан с официальным визитом по приглашению Главы государства посетит президент Латвии господин Андрис Берзиньш. Это ответный визит главы латвийского государства.


В ходе визита в воскресенье, 2 июня, планируется открытие памятника жертвам политическим репрессий - граждан Латвии. Эта церемония состоится в Спасске Карагандинской области с участием главы латвийского государства», - сказал Абибуллаев.

По его словам, 3 июня в ходе официальной части визита планируется встреча с Президентом Казахстана в узком и расширенном форматах. Президента Латвии сопровождает большая делегация представителей деловых кругов страны, с участием которых 3 и 4 июня в Астане и Алматы будут проведены бизнес-форумы.

«Мы надеемся, что официальный визит президента Латвии в Казахстан даст дополнительный импульс для дальнейшей активизации казахстанско-латышского сотрудничества», - подытожил Абибуллаев.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.891 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>