Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Назарбаев провел ряд встреч в рамках VI Астанинского экономического форума



Назарбаев провел ряд встреч в рамках VI Астанинского экономического форума

 

Назарбаев провел ряд встреч в рамках VI Астанинского экономического форумаПрезидент Казахстана Нурсултан Назарбаев в рамках VI Астанинского экономического форума провел встречу с руководителями Бакинского Фонда Наследия Нобелей Густавом Нобелем, Филиппом Нобелем и Тугрулом Бакировым, сообщает пресс-служба Главы государства. На встрече были рассмотрены перспективы развития взаимовыгодного сотрудничества с Бакинским Фондом Наследия Нобелей.

Стороны подчеркнули наличие благоприятных возможностей для реализации совместных проектов в Казахстане и выразили надежду на плодотворное взаимодействие в процессе их осуществления.


Нобели – шведско-русская семья изобретателей и промышленников, основатели ряда премий, в частности, Нобелевской.

Также сегодня Президент Казахстана встретился с председателем Восточного комитета германской экономики Экхардом Кордесом. В ходе встречи был обсужден широкий круг вопросов, связанных с укреплением и расширением торгово-экономического сотрудничества между Казахстаном и Германией, а также ролью Восточного комитета германской экономики в этом процессе.

Глава государства поблагодарил Э.Кордеса за активное участие в развитии казахстанско-германских отношений и отметил важность разработки новых механизмов совместного сотрудничества.

Э.Кордес подчеркнул динамичный характер развития отношений между Казахстаном и Германией, а также выразил удовлетворение плодотворными дискуссиями в рамках VI Астанинского экономического форума.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.962 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>