Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


ХК «Барыс» продлил ряд контрактов с игроками



ХК «Барыс» продлил ряд контрактов с игроками

 

ХК "Барыс" продлил ряд контрактов с игрокамиХоккейный клуб «Барыс» на год продлил контракт с нападающим Константином Пушкарёвым. В минувшем сезоне игрок провёл за команду: в регулярном чемпионате – 28 матчей, в которых набрал 10 очков (4+6), при показателе полезности -6, заработав 42 минуты штрафа; в рамках плей-офф – 3 матча, в которых набрал 1 очко (1+0), при показателе полезности -2, заработав 2 минуты штрафа, сообщает официальный сайт хоккейного клуба.

На два года подписаны контракты:


- с защитником Евгением Фадеевым. В минувшем сезоне игрок провёл за команду: в регулярном чемпионате – 15 матчей, в которых набрал 2 очка (0+2), при показателе полезности -3, заработав 12 минут штрафа; в рамках плей-офф – 6 матчей, в которых не набрал очков, при показателе полезности -4, заработав 4 минуты штрафа.

Отметим, что в одном из матчей Евгений Фадеев провёл силовой приём, который по итогам Чемпионата был признан лучшим силовым приёмом сезона КХЛ.

- с нападающим Константином Романовым. В минувшем сезоне игрок провёл за команду: в регулярном чемпионате – 2 матча, в которых набрал 1 очко (1+0), при показателе полезности 1, не заработав ни одной минуты штрафа; в рамках плей-офф – 3 матча, в которых не набрал очков, при показателе полезности -1, заработав 4 минуты штрафа.

- и с нападающим Фёдором Полищуком. В минувшем сезоне игрок провёл за команду: в регулярном чемпионате – 41 матч, в которых набрал 16 очков (4+12), при показателе полезности -3, заработав 14 минут штрафа; в рамках плей-офф – 7 матчей, в которых набрал 3 очка (3+0), при показателе полезности -2, заработав 4 минуты штрафа.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.559 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>