Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Н. Назарбаев и Г. Греф обсудили развитие банковской сферы Казахстана



Н. Назарбаев и Г. Греф обсудили развитие банковской сферы Казахстана

 

Н. Назарбаев и Г. Греф обсудили развитие банковской сферы КазахстанаПрезидент Казахстана Нурсултан Назарбаев в рамках 26-го заседания Совета иностранных инвесторов встретился с председателем правления ОАО «Сбербанк России» Германом Грефом. На встрече были рассмотрены вопросы развития банковской сферы Казахстана и результаты деятельности Дочернего Банка в нашей стране, сообщает пресс-служба Главы Государства.

Глава государства отметил, что в настоящее время в Казахстане ведется работа по совершенствованию и укреплению национальной финансовой системы и выразил уверенность в том, что общие усилия будут способствовать дальнейшему развитию банковского сектора страны.


Герман Греф подчеркнул, что за годы независимости в Казахстане был создан благоприятный инвестиционный климат и выразил надежду на расширение деятельности банка в нашей стране.

Сбербанк является крупнейшим банком Российской Федерации и стран СНГ и входит в 20 крупнейших мировых банков по рыночной капитализации. С 2006 года на территории Казахстана действует ДБ АО «Сбербанк России» с 13 филиалами.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.139 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>