Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В СКО продолжается пропаганда «нулевой терпимости» к правонарушениям



В СКО продолжается пропаганда «нулевой терпимости» к правонарушениям

 

В СКО продолжается пропаганда "нулевой терпимости" к правонарушениямПолицейские СКО продолжают работу по пропаганде «нулевой терпимости» к любым правонарушениям, сообщает пресс-служба ДВД региона.

Как сообщили в Управлении административной полиции ДВД СКО, с начала этого года, по статье 330 Кодекса Республики Казахстан об административных правонарушениях (КРК об АП) «Мелкое хулиганство» было составлено 776 протоколов. Из них 269 - за выброс мусора в неустановленных местах. Также было  выявлено около 10200 правонарушений, предусмотренных статьей 336 КРК об АП (распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в пьяном виде). Составлено 1595 административных протоколов за нарушение запрета курения в отдельных общественных местах. Более 770 правонарушителей привлекли к ответственности за нарушение тишины (статья 333 КРК об АП).


Кроме этого выявлено 750 правонарушений, предусмотренных статьей 336-4 КРК об АП (нахождение несовершеннолетних без сопровождения законных представителей вне жилища).

В ходе работы по выявлению правонарушений полицейские проводят с населением профилактические беседы. Рейды, по выявлению и пресечению преступлений и правонарушений, а также по пропаганде «нулевой терпимости» к ним – продолжаются.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.370 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>