Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


КАЗКА открывает бизнес возможности Гонконга



КАЗКА открывает бизнес возможности Гонконга

 

КАЗКА открывает бизнес возможности ГонконгаСегодня Казахстанская Ассоциация Предпринимателей «КАЗКА» совместно с Советом по развитию торговли Гонконга организовали бизнес-форум с предпринимателями из Гонконга в г.Алматы, где были проведены ознакомительные семинары и двусторонние встречи с участием деловых кругов обеих стран, сообщает пресс-служба КАЗКА.  Данные мероприятия направлены на установление и развитие торгово-экономического сотрудничества между Казахстаном и Гонконгом. Аналогичное мероприятие будет также проведено 23 мая в г.Астана.

Основным мероприятием бизнес-форумов являются двусторонние встречи казахстанских и гонконгских предпринимателей. В общей сложности будет проведено более 500 двусторонних встреч, в ходе которых бизнесмены смогут обсудить вопросы сотрудничества в таких секторах экономики как, строительство и строительные материалы, автозапчасти, электробытовые товары, детские товары, охранные системы, системы видеонаблюдения и контроля, аксессуары и обувь, продукты питания и напитки, услуги консалтинга и бухгалтерского учета, логистика, оборудование для ферм, различные упаковки и т.д.


В рамках бизнес-форума были проведены ознакомительные семинары о бизнес возможностях, инструментах государственной поддержки, а также о налоговом и юридическом режимах в Гонконге.

Председатель Национального Банка Казахстана Григорий Марченко в своем выступлении рассказал об истории, текущем состоянии национальной валюты и о посткризисном развитии, а также поделился краткосрочными прогнозами.

Мероприятия завершились деловым обедом, за которым участники имели возможность продолжить общение в неформальной обстановке.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.526 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>