Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


17 мая кандидаты в корпус «А» прошли тестирование



17 мая кандидаты в корпус «А» прошли тестирование

 

17 мая кандидаты в корпус «А» прошли тестирование По итогам 17 мая 2013 года 100 из 148 кандидатов успешно сдали тестирование на знание законодательства Республики Казахстан. Пороговое значение на знание законодательства не преодолели 48 кандидатов или 32 % от общего числа участников тестирования, сообщает пресс-служба Агентства РК по делам государственной службы.

Кандидаты, прошедшие тестирование на знание законодательства, допущены к тестам на определение личностных и управленческих компетенций (этичность, коммуникативность, ориентация на конкуренцию и ориентацию на качество). Во второй день кандидаты также проходят логический невербальный тест (таблица Равенна) и тест на знание государственного языка (КАЗТЕСТ).


Тестирование кандидатов в кадровый резерв корпуса «А» продлится до 27 мая 2013 года. График тестирования, перечень нормативно-правовых актов, а также правила отбора в кадровый резерв корпуса «А» размещены на интернет-ресурсе Агентства www.kyzmet.gov.kz.

Как сообщалось ранее, кандидаты проходят компьютерное тестирование на знание десяти законов Республики Казахстан. При этом для преодоления порогового уровня кандидаты должны ответить правильно на 7 вопросов из 10 возможных по каждому закону.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.202 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>