Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В СКО зарегистрировано два тяжких преступления, совершенных на почве пьянки



В СКО зарегистрировано два тяжких преступления, совершенных на почве пьянки

 

В СКО зарегистрировано два тяжких преступления, совершенных на почве пьянки В СКО зарегистрировано два тяжких преступления, совершенных в пьяном угаре, сообщает пресс-служба ДВД региона.

В ночь с 9 на 10 мая в Петропавловске на лестничной площадке одного из многоквартирных домов по улице Чайковского был обнаружен труп мужчины с множественными ножевыми ранениями. В ходе опроса жильцов дома сотрудники следственно-оперативной группы выяснили, что накануне в одной из квартир двое мужчин распивали спиртное. Хозяина этой квартиры задержали. 39-летний мужчина пояснил, что за несколько часов до этого он действительно общался с потерпевшим, который пришел к нему в гости. По предварительной версии следствия, между ними произошел конфликт, якобы потому что гость стал беспричинно оскорблять хозяина в его же собственном доме. В результате мужчина нанес ему несколько ударов кухонным ножом в грудь. Как пострадавший оказался на лестничной площадке – задержанный пояснить затрудняется, объясняя тем, что находился в состоянии душевного потрясения от случившегося. В настоящее время ранее не судимый мужчина водворен в изолятор временного содержания УВД Петропавловска в порядке статьи 132 Уголовно-процессуального Кодекса РК. Ведется следствие.


Другая трагедия – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть 35-летнего мужчины, произошла в административном центре Тимирязевского района, в селе Тимирязево. 11 мая, около 23.00 в полицию поступило сообщение, что в одном из домов скончался 35-летний мужчина. На голове у него были видны ссадины. В ходе следственных мероприятий было установлено, что накануне днем мужчина выпивал вместе с односельчанином. На улице, между ними произошла ссора, которая переросла в драку. После которой через несколько часов избитый скончался у себя дома.  Подозреваемого задержали, он дал признательные показания.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.925 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>