Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В СКО провели акцию по взысканию средств в доход государства



В СКО провели акцию по взысканию средств в доход государства

 

В СКО провели акцию по взысканию средств в доход государстваПодведены итоги проведения акции «О взыскании сумм в доход государства», которая проводилась с 9 по 30 апреля, передает информационная служба Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента по исполнению судебных актов СКО.

Департамент по исполнению судебных актов Северо-Казахстанской области совместно с сотрудниками Управления дорожной полиции Департамента внутренних дел проводили рейдовые мероприятия в районах наибольшего скопления автомашин, а также на рубежах при въезде в город, проверяя водителей по специальной базе данных на наличие задолженности по административным штрафам.


В филиале «Отдел по взысканию административных штрафов Департамента по исполнению судебных актов Северо-Казахстанской области» за время проведения акции окончено более 3 тысяч исполнительных производств на общую сумму около 10 млн. тенге. Из них реально окончено около 2 тысяч исполнительных производств на сумму более 7 млн. тенге.

Направлено четыре материала о привлечении должников к административной ответственности по ст. 525 КоАП. Два должника, согласно определению суда, привлечены к административной ответственности в виде административного штрафа.

За время проведения акции проводилась раздача листовок на ул. Конституции Казахстана, на телевидении прошли сюжеты о ходе акции с участием судебных исполнителей и сотрудников дорожной полиции, в программе «Диалог» прошло выступление старшего судебного исполнителя Ахметова С.А., был проведен круглый стол с сотрудниками ОДП г. Петропавловска об усилении взаимодействия по взысканию в доход государства, а также был специально разработан баннер по административным штрафам и размещен в черте города.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 11
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.842 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>