Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Н. Назарбаев поздравил Премьер-Министра Малайзии с победой на выборах



Н. Назарбаев поздравил Премьер-Министра Малайзии с победой на выборах

 

Н. Назарбаев поздравил Премьер-Министра Малайзии с победой на выборахСегодня Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев направил телеграмму поздравления Премьер-Министру Малайзии Наджиб Тун Разаку в связи с уверенной победой коалиции «Национальный фронт» на 13-х общенациональных парламентских выборах, сообщает пресс-служба Президента РК.

В своей телеграмме Глава государства отметил, что данный успех является свидетельством высокого доверия народа Малайзии к Н.Разаку и возглавляемой им партии.


«Положительно оценивая динамику развития двусторонних отношений, основанных на дружбе и взаимном доверии, уверен в том, что они будут лишь укрепляться», - говорится в телеграмме.

Нурсултан Назарбаев выразил намерение продолжить диалог с Н.Разаком для обсуждения общих действий, направленных на дальнейшее углубление сотрудничества между двумя странами.

В завершение Президент Казахстана пожелал Премьер-Министру Малайзии крепкого здоровья, успехов в деятельности, а дружественному народу Малайзии -  мира и процветания.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.300 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>