Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Карагандинской области задержали серийного автоугонщика



В Карагандинской области задержали серийного автоугонщика

 

В Карагандинской области задержали серийного автоугонщикаСерийного автоугонщика задержали сотрудники Управления дорожной полиции ДВД Карагандинской области в Пришахтинске, сообщает информационная служба Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента внутренних дел Карагандинской области.

29 апреля в Кировский отдел полиции УВД города Караганды обратились сразу трое жителей Пришахтинска, которые сообщили об угонах их автомашин. В первом случае была похищена автомашина марки «Опель Рекорд», во втором - «Мерседес», последней жертвой стал владелец автомашины марки «Фольксваген Пассат». Стоит отметить, что все машины были похищены из дворов домов, где их оставили на ночь автовладельцы.


По полученным ориентировкам об угонах автомашин сотрудниками управления дорожной полиции ДВД Карагандинской области был задержан 20-летний безработный карагандинец, который дал признательные показания. Как было установлено в ходе расследования, все три угона он совершил за одну ночь. Угнанные им автомашины в исправном состоянии были возвращены автовладельцам.

На данный момент в отношении задержанного возбуждено уголовное дело, ведется следствие, сам он водворен в изолятор временного содержания.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.536 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>