Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Выбираем чулки и колготки



Выбираем чулки и колготки

 Да здравствует лайкра! Это самое важное изобретение моды нашего века. Без сомнения, колготки с лайкрой значительно улучшают форму ноги, и поэтому, если вы не считаете ваши ноги совершенством, носите колготки с повышенным содержанием лайкры.
28.04.2008

 Да здравствует лайкра! Это самое важное изобретение моды нашего века. Без сомнения, колготки с лайкрой значительно улучшают форму ноги, и поэтому, если вы не считаете ваши ноги совершенством, носите колготки с повышенным содержанием лайкры.

Колготки и обувь\"Выбираем

Многие женщины совершают ошибку, стараясь подбирать цвет колготок под цвет одежды. Куда важней подбирать их под цвет вашей обуви, ибо этим вы создаете непрерывную линию всего силуэта, удлиняя его.

Какие и когда?

Летом или на выход, к примеру, в театр или ресторан, надевайте чулки или колготки в 10-15 DEN. Одеваясь летом в одежду светлых тонов, подбирайте колготки как можно ближе к естественному оттенку кожи, и только если у вас полноватые икры, можете выбрать колготки чуть более темного цвета. Не покупайте колготки цвета загара: большинство из них имеют красноватый оттенок и плохо смотрятся на ноге. Для зимы предпочтительнее колготки более плотные, в 60-120 DEN ("денье" - единица веса шелковой или нейлоновой нитки, характеризует ее тонкость). Под облегченный костюм из тонкой шерсти потребуются колготки потоньше. И, соответственно, под более "теплый" - более толстые. Но никогда не носите чулки и колготки под туфли с открытым носком!

Что надеть под брюки?

Под узкими и облегающими брюками можно носить колготки со вшитой хлопчатобумажной ластовицей: такие колготки успешно заменяют нижнее белье. Некоторые женщины носят под брюками высокие носки или прозрачные гольфы. Последнее, может, и практично, но очень несексуально.

Если вы не носите под брюки колготок и не перевариваете прозрачные гольфы, лучше остановиться на аккуратных носочках: сейчас выпускают специальные дам-ские носки под брюки. Преимущество носков еще и в том, что они в отличие от гольф не оставляют следов на ноге, не сжимают ее резинкой, нарушая таким образом кровообращение. Однако есть разница между дешевыми и дорогими носками. Менее качественные носки могут растягиваться или морщиться на лодыжке, что сразу бросится в глаза, когда вы садитесь и брюки немного задираются вверх. Пусть ваши носки будут подороже, но с лайкрой, и у вас не будет проблем.

Для работы

Как правило, большинству женщин лучше ходить на работу в колготках даже летом. В конце концов, часто ли вам приходилось встречать на работе мужчин, которые бы расхаживали без носков? Многие фирмы сейчас производят колготки, в которых нога хорошо себя чувствует и при жаркой погоде. Но если на улице безумная духота и ходить в колготках невыносимо, тогда наденьте брючный костюм без носков. Конечно, у вас должны быть хорошие ноги и ногти, и, разумеется, с педикюром по полной программе. К слову, одевшись полностью, обязательно встаньте перед зеркалом и осмотрите себя в полный рост. С боков и со спины тоже. Часто мы замечаем то, что колготки "поехали", когда уже поздно. Всегда имейте запасную пару колготок либо в сумочке, либо в бардачке машины. Нет ничего хуже, чем приехать на важную встречу со "стрелкой" на колготках

levante.ru


Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.154 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>