Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Эксперт из ЮКО: Мудрость создания Ассамблеи народа Казахстана - доказана временем



Эксперт из ЮКО: Мудрость создания Ассамблеи народа Казахстана - доказана временем

 

Эксперт из ЮКО: Мудрость создания Ассамблеи народа Казахстана - доказана временем «Мудрость создания Ассамблеи народа Казахстана - доказана временем», - говорит председатель славянского этно-культурного центра Южно-Казахстанской области, член Ассамблеи народа Казахстана Юрий Кирюхин, сообщает .

«Мы все являемся свидетелями межнациональных конфликтов, периодически возникающих или стабильно разрушающих многие полиэтнические страны мира. Казахстан счастливо миновал такой судьбы. Не по воле случая, а благодаря историческому и, можно сказать ,беспрецедентному решению Главы нашего государства. Сегодня уже никто не усомнится в том, что политика президента нашей страны, направленная на сохранение мира и согласия оправдала себя во всех отношениях. Наша страна успешно развивается. И в этом с энтузиазмом принимают участие немцы и армяне, поляки и грузины, казахи и русские. Такие разные, но в то же время - равные, объединенные общей идеей сохранения мира и стабильности в этой удивительной и прекрасной стране, ставшей Родиной для более 100 народностей», -  в интервью корреспонденту BNews.kz заявил председатель славянского этно-культурного центра ЮКО, член Ассамблеи народа Казахстана Юрий Кирюхин.


«И, я уверен, что все члены Ассамблеи народа Казахстана, все представители этнокультурных центров на местах, сделают все возможное для выполнения новых задач, возложенных на нас Президентом страны - укрепления экономических связей между своей исторической родиной и Казахстаном, чтобы открывались новые предприятия, появлялись новые рабочие места, росло благосостояние всех казахстанцев», - добавил также спикер.

Светлана Петрова

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.687 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>