Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


За рулем машины, протащившей девушку по асфальту в Алматы, был ее знакомый



За рулем машины, протащившей девушку по асфальту в Алматы, был ее знакомый

 

За рулем машины, протащившей девушку по асфальту в Алматы, был ее знакомыйЗа рулем машины, протащившей девушку по асфальту в Алматы, был ее знакомый, сообщили в пресс-службе ДВД города.

Напомним, что вчера на Youtube было выложено под названием «Средневековые замашки», на котором снято как автомобиль в центре Алматы протащил по асфальту девушку.


Сегодня выяснилось, что это происшествие случилось 6 марта текущего года на пересечении улиц Абая - Алтынсарина. Бригада войскового наряда, дежурившая на этом участке, заметила парня и девушку, выясняющих отношения. Потом парень, махнув рукой, сел в Daewoo Nexia и тронулся. Девушка побежала за машиной, но, возможно, споткнувшись, упала и зацепилась верхней одеждой за ее бампер. Водитель, не слыша криков девушки, протащил ее по дороге около 10 метров. Затем подбежали солдаты и стали помогать девушке.

Как сообщили в пресс-службе ДВД, водитель Daewoo, принадлежащей частной компании предоставляющей транспортные услуги, сам позвонил в полицию. Его привезли в Ауэзовский ОП, где он объяснил обстоятельства случившегося. Пострадавшая не стала писать заявление в отношении парня.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.415 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>