Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В ДЧС Костанайской области наградили победителей конкурса среди детей «Я и чрезвычайная ситуация»



В ДЧС Костанайской области наградили победителей конкурса среди детей «Я и чрезвычайная ситуация»

 

В ДЧС Костанайской области наградили победителей конкурса среди детей «Я и чрезвычайная ситуация»В конференц-зале Департамента по чрезвычайным ситуациям Костанайской области состоялось награждение победителей областного конкурса детского творчества на тему «Я и чрезвычайная ситуация», направленного на профилактику и предупреждение детского травматизма, повышение уровня знаний у учащихся в области пожарной безопасности. Его организаторами выступили Департамент по чрезвычайным ситуациями Управление образования и Костанайской области. Об этом сообщает пресс-служба ДЧС Костанайской области.

Ежегодно в конкурсе принимают участие учащиеся общеобразовательных школ, школ-интернатов, организаций образования для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, коррекционных организаций образования, учебных заведений технического и профессионального образования.


В этом году конкурс стартовал 1 февраля, были объявлены номинации «рисунок», «презентация», «сочинение», «макет». Ребятам предоставили полную свободу творческого выбора: на конкурс принимались рисунки, поделки, макеты, презентации – работы, столь различные по характеру исполнения, но объединенные одной тематикой.

Организационный комитет областного этапа конкурса отобрал лучшие работы и определил победителей по номинациям и возрастным группам. Стоит отметить, что лучшие работы выделить было нелегко: ребята продемонстрировали высокий уровень исполнения и оригинальный подход к раскрытию темы.

На конкурс было заявлено более 3 тысяч работ: рисунки, плакаты, макеты и другие поделки, фото- и видеотворчество, стихотворения и сочинения на тему чрезвычайных ситуаций. Ребята в ярких красках, разнообразных формах раскрыли в своих работах тематику конкурса.

Победители областного конкурса в торжественной обстановке были награждены почетными грамотами и ценными подарками Департамента по чрезвычайным ситуациям и Управления образования.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 11
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.970 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>