Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Уланском районе ВКО открылся Центр обслуживания предпринимателей



В Уланском районе ВКО открылся Центр обслуживания предпринимателей

 

В Уланском районе ВКО открылся Центр обслуживания предпринимателейСегодня в поселке имени Касыма Кайсенова Уланского района Восточно-Казахстанской области открылся Центр обслуживания предпринимателей.

По словам заместителя акима района Дулата Кажанова, особенность центра в том, что раньше предпринимателям приходилось ездить в областной центр, теперь же все необходимые услуги можно получить в поселке, причем в одном здании. Центр расположен в здании районного акимата, все услуги будут оказываться бесплатно.


Центр будет оказывать весь спектр консультативных и консалтинговых услуг крестьянским хозяйствам, предпринимателям, а также простым сельчанам.

Специалисты Центра окажут услуги сельским предпринимателям по ведению налогового и бухгалтерского учетов, составлению бизнес-предложений и планов, проведению необходимых расчетов по основным направлениям работы, как для государственных организаций, так и для банков второго уровня.

Более того, здесь намерены обучить фермеров ведению электронного учета рогатого скота, выбору технологии его кормления и содержания,  правильной организации селекционно-племенной работы и искусственного осеменения.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 25
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.333 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>