Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


За мангистауского полицейского, которого обвиняют в убийстве коллеги, заступились родственники



За мангистауского полицейского, которого обвиняют в убийстве коллеги, заступились родственники

 

За мангистауского полицейского, которого обвиняют в убийстве коллеги, заступились родственникиНовый поворот в деле о драке мангистауских полицейских со смертельным исходом. На защиту бывшего начальника Бейнеуского РОВД, которого , встали родственники. Они заявляют, что Арыстан Боранов никого не убивал. Напротив, он якобы сам едва не стал жертвой подвыпившего лейтенанта, сообщает телеканал .

Трагедия произошла прошлой осенью, когда бейнеуские полицейские отмечали свой профессиональный праздник. В тот вечер погиб сотрудник линейного отдела Абдрахман Шаленов. Родные погибшего утверждают: начальник районной полиции избивал его ещё в кафе. Но у того самого начальника совсем другая версия. Он, мол, вообще не участвовал в вечеринке, а просто заехал в кафе с проверкой и попросил компанию разойтись. Нетрезвого лейтенанта Шаленова это распоряжение якобы возмутило, и он стал грубить, а потом приехал выяснять отношения в участок, где набросился на Боранова с кулаками. В итоге лейтенант погиб, упав вместе с начальником с лестницы. Соответствует ли эта версия истине, должен решить суд.


Кайрат Узакбаев, друг Арыстана Боранова:

- Драки не было. Просто его оговаривают, клевещут. Он после кафе выехал, по своей территории делал обход. В это время ему позвонили: он приехал. Он даже пару слов не смог сказать, ничего. Только поднялся, сразу один удар.

Ольга Юрьева

 

 

Сайт Телевизионного канала «КТК»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.573 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>