Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Генпрокуратуры РК и Монголии продолжат сотрудничество



Генпрокуратуры РК и Монголии продолжат сотрудничество

 

Генпрокуратуры РК и Монголии продолжат сотрудничествоВ ходе состоявшегося в январе с.г. визита Генерального прокурора Монголии Д.Дорлигжава в Астану монгольская сторона выразила заинтересованность в изучении опыта работы Комитета по правовой статистике и специальным учетам Генеральной прокуратуры Казахстана, сообщает пресс-служба Комитета по правовой статистике и специальным учетам Генеральной прокуратуры РК. По ее итогам ими стал прорабатываться вопрос создания в Монголии аналогичной системы правовой статистики и специальных учетов.

Для более подробного ознакомления опыта казахстанских коллег и изучения практической реализации в Астану прибыла специальная делегация Монголии в составе представителей Генеральной прокуратуры и Министерства внутренних дел этой страны.


Сегодня делегацию Монголии принял Председатель Комитета, после чего состоялась презентация инновационных возможностей баз данных Комитета с демонстрацией автоматизированного рабочего места сотрудника.

В ходе визита сотрудники правоохранительных органов Монголии изучат опыт по внедрению единой электронной Книги учета заявлений, сообщений и иной информации о преступлениях и происшествиях (КУЗИ), а также ознакомятся с работой территориального подразделения Комитета и практическим применением на базе одного из столичных районных отделов внутренних дел.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.250 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>