Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Замминистра МВД РК Ерлик Кененбаев провел прием в общественной приемной «Нур Отана»



Замминистра МВД РК Ерлик Кененбаев провел прием в общественной приемной «Нур Отана»

 

Замминистра МВД РК Ерлик Кененбаев провел прием в общественной приемной «Нур Отана»Сегодня в общественной приемной партии Нур Отан состоялся прием граждан заместителем министра внутренних дел РК Кененбаев Ерлик, передает  

«Мы, совместно с представителями партии Нур Отан, принимаем граждан, которые имеют какие-либо вопросы к МВД РК. Будем тщательно и внимательно рассматривать все их обращения. Я думаю, мы примем все меры для окончательного разрешения вопросов, которые стоят перед нашими посетителями и для того, чтобы в будущем таких обращений было меньше», - добавил генерал-майор.


Больше всего обращений в общественную приемную к заместителю министра внутренних дел РК Ерлику Кененбаеву поступило от бывших сотрудников внутренних дел, которые считают, что их уволили незаконно.

«В основном к нам обращаются бывшие сотрудники органов внутренних дел с вопросами увольнения. Многие сотрудники считают, что их уволили незаконно. Хотя есть по данному вопросу и судебные решения, но они обращаются к нам. Мы не можем вопреки суду принимать решения о их повторном приеме на работу. Есть вопросы, которые отнесены к компетенции дорожной полиции, миграционной службы, административной полиции, следствие и раскрытие преступлений. Здесь, в общественной приемной партии «Нур Отан», мы решаем вопросы, которые не нашли своего разрешения на местном уровне, на уровне каких-то других наших служб», - сказал Ерлик Кененбаев.

Айгерим Тукушева

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 4.833 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>