Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Похищенного в Петропавловске семиклассника вернули родителям



Похищенного в Петропавловске семиклассника вернули родителям

 

Похищенного в Петропавловске семиклассника вернули родителямИстория со счастливым концом. Похищение петропавловского школьника завершилось хэппи-эндом. 13-летний Сергей Семенченя в целости и сохранности доставлен домой.

Информация о том, кто и где все это время удерживал мальчика, пока не распространяется.


История с похищением 13-летнего школьника, потрясшая буквально весь Петропавловск, завершилась благополучно. Сегодня утром стало известно, что Сергей Семенченя, спустя четверо суток, наконец, вернулся домой. Нам удалось встретиться и поговорить с мальчиком.

Сергей СЕМЕНЧЕНЯ:

- Хочу сказать большое спасибо нашей полиции за то, что не жалея ни собственных сил, ни времени, освободили меня из этого плена. Большое спасибо родителям, которые на собственных нервах все это испытали, тоже не ели, не спали, очень волновались. Моим одноклассникам спасибо, которые по всему городу клеили листовки, тоже переживали за меня. Хочу всем сказать большое спасибо. Я очень рад, что, наконец, я выбрался, что я жив и здоров, нахожусь в родном городе с родными и друзьями.

Напомним, Сергей Семенченя, ученик 7 класса школы «Дарын». Его похитили 13 марта, когда мальчик возвращался домой после уроков. Сергей успел позвонить отцу и сказать, что его удерживают трое мужчин. Папа спаси - это последнее, что услышали родители, после чего связь прервалась.

В оперативно-розыскных мероприятиях участвовал весь личный состав ДВД. Все это время похитители не выдвигали никаких требований. Полицейские отрабатывали сразу несколько версий, проверяли съемные квартиры, допрашивали жителей.

Детали операции освобождения пока держат в секрете. Но главное, что Сергей жив, здоров, сейчас он дома и родители ни на секунду не оставляют его одного.

 

Сайт телеканала 24.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 5.916 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>