Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Прокуратура Вены ведет расследование о присвоении Алиевым денежных средств Футбольного Союза Казахстана



Прокуратура Вены ведет расследование о присвоении Алиевым денежных средств Футбольного Союза Казахстана

 

Прокуратура Вены ведет расследование о присвоении Алиевым денежных средств Футбольного Союза КазахстанаКроме дела о «Нурбанке» и расследований отмывания денежных средств на сегодняшний день Прокуратуры города Вены ведет расследования в отношении Алиева и др. по подозрению в убийстве Анастасии Новиковой, незаконном присвоении денежных средств Футбольного Союза Казахстана и по другим эпизодам преступной деятельности, передает корреспондент  со ссылкой на юристов компании LANSKY, GANZGER & PARTNER.

«С 2010 года в Германии Прокуратура г.Крефельд расследует обвинения в отмывании денежных средств Алиевым и членами его «новой» семьи, следственные группы по расследованию финансовых преступлений на Мальте и в Люксембурге также пристально просматривают телодвижения Алиева на предмет отмывания денег через эти страны», - говорится в сообщении адвокатской канторы.


Сегодня Алиев официально зарегистрирован на Мальте и, по словам его защитников «он живет там, а не скрывается». Его соучастники, осужденные за похищение менеджеров «Нурбанка» и вымогательства в Казахстане, Кошляк, Мусаев, Имашев и Сапожников проживают в Австрии.

Жанар КОМБАЕВА

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.478 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>