Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В общественной приемной казахстанцы жалуются на решения судов



В общественной приемной казахстанцы жалуются на решения судов

 

В общественной приемной казахстанцы жалуются на решения судовНесогласие с решением суда - основное, на что сегодня в Астане в общественной приемной НДП «Нур Отана» жаловались люди заместителю генерального прокурора РК . Об этом рассказал заведующий общественной приемной НДП «Нур Отан» , передает корреспондент .

«Сегодня пришли люди с разными проблемами, и вы видите здесь представителей разных регионов. Конечно в основном несогласие с решением суда, они просят, чтобы надзорный орган еще раз проверил решение суда, также есть споры имущественного и земельного характера»,- сказал Жумажан Жукенов


По словам Жукенова сегодня на прием записалось около 16 человек. В планах провести встречу граждан с министром внутренних дел и министром здравоохранения.

«За два месяца к нам поступило более 12 тыс обращений и больше половины решаются. Мы даем конкретные консультации и разъяснения. Юридические консультации проводятся на бесплатной основе. Сегодня на прием записалось около 16 человек, но мы никого не ограничиваем в записи. За день до проведения встречи мы прекращаем прием обращений для того что бы госорган мог подготовиться и встретится с гражданами зная их проблемы. В дальнейшем мы отслеживаем за решением и выполнением этого вопроса. Напомню, что 27 марта будет проводить прием министр внутренних дел, 3 апреля будет проводить министр здравоохранения»,- добавил Жумажан Жукенов.

Айгерим ТУКУШЕВА

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.463 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>