Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Актау пик пьянства за рулем пришелся на 9 марта



В Актау пик пьянства за рулем пришелся на 9 марта

 

В Актау пик пьянства за рулем пришелся на 9 мартаВ Актау за четыре дня с 7 по 10 марта сотрудниками ДП было задержано 49 пьяных водителей, причем пик пьянства за рулем пришелся на 9 марта, - сообщили «Ладе» в управлении дорожной полиции области.

Накануне женского праздника было задержано пять нетрезвых водителей, на которых составлены административные протоколы о лишении водительских прав. В кульминационный день 8 марта задержано уже 15 подвыпивших водителей, а 9 марта их было 18. В воскресенье, 10 марта пошел некий спад, в этот день задержано 11 нетрезвых водителей.


Примечательно, что среди пьяных водителей были как молодые парни, так и совсем взрослые мужчины, как владельцы дорогих марок, так и те, кто ездит на более скромных автомашинах.

- Удивительно и то, что ни один из этих почти 50-ти пьяных водителей не возмущался, не кричал, не угрожал неприятностями и не пытался сорвать погоны, как это всегда бывает. Все они улыбались и честно признавались, что выпили в честь своих дам и сожалеют, что сели за руль подшофе, - говорит сотрудник отдела контроля и профилактики УДП ДВД Бауржан Жолдыев. С его слов, за эти праздничные дни не было задержано ни одной нетрезвой женщины за рулем.

Между тем, праздник не является снисхождением для водителей, на всех 49 составлены административные протоколы о лишении водительских прав, а автомашины доставлены на штрафную стоянку.

Автор: Мусалимова Гульнара

Сайт газеты «Лада»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 6.003 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>